Lot n° 162
Estimation :
100 - 200
: 300EUR
Coffret à thé sur pied en palissandre à plateau... - Lot 162 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffret à thé sur pied en palissandre à plateau ouvrant sur un casier rond et deux casiers couverts doublés d'étain.
Travail anglais d'époque victorienne.
Hauteur: 76 cm - Largeur: 47 cm
Profondeur: 34 cm
Provenance:
Tutelle de Mme M. Frais légaux: 14,40% TTC.