Lot n° 134
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Miroir rectangulaire dans un encadrement... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir rectangulaire dans un encadrement en bois doré sculpté de perles et feuilles d'eau.
Fin du XVIIIe siècle.
Hauteur: 50 cm
Largeur: 42 cm