Lot n° 132
Estimation :
100 - 150
: 480EUR
Miroir de toilette dans un encadrement cintré... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir de toilette dans un encadrement cintré en bois peint de motifs chinois polychromes.
Époque Louis XV.
Hauteur: 35 cm - Largeur: 30 cm