Lot n° 130
Estimation :
500 - 700
: 41 000EUR
Statuette en bronze à patine médaille représentant... - Lot 130 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statuette en bronze à patine médaille représentant une Vénus dénudée se coiffant, assise sur un rocher. Socle en marbre jaune et marbre blanc.
Époque Restauration.
Hauteur: 24 cm