Lot n° 118
Estimation :
1500 - 2000
: 5 200EUR
Haut relief en bois sculpté polychrome et... - Lot 118 - Beaussant Lefèvre & Associés
Haut relief en bois sculpté polychrome et doré orné d'une scène avec la lapidation de Saint Étienne.
Espagne, XVIIe siècle.
Hauteur: 135 cm
Largeur: 90 cm