Lot n° 114
Estimation :
100 - 200
: 250EUR
Coffret gaîné de cuir à serrure à moraillon... - Lot 114 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffret gaîné de cuir à serrure à moraillon et poignée en fer forgé.
XVIIe siècle.
(Petits accidents, sans clef).
Hauteur: 8 cm - Largeur: 18 cm - Profondeur: 12,5 cm