Lot n° 100
Estimation :
200 - 250
: 220EUR
Petite aiguière en métal doublé, de forme... - Lot 100 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite aiguière en métal doublé, de forme balustre sur piédouche mouluré. L'anse à crosse, la prise du couvercle de forme bouton.
XVIIIe siècle.
Hauteur: 19 cm
(Chocs).
Provenance:
Tutelle de M. B. Frais légaux: 14,40% TTC.