Lot n° 97
Estimation :
80 - 100
: 150EUR
Flambeau en métal plaqué posant sur une base... - Lot 97 - Beaussant Lefèvre & Associés
Flambeau en métal plaqué posant sur une base ronde à décor gravé de fleurons et godrons.
XVIIIe siècle.
Hauteur: 17,7 cm
(Restaurations, chocs, repoli).
Provenance:
Tutelle de M. B. Frais légaux: 14,40% TTC.