Lot n° 90
Estimation :
1200 - 1500
: 4 000EUR
Papier peint panoramique de la manufacture... - Lot 90 - Beaussant Lefèvre & Associés
Papier peint panoramique de la manufacture Zuber: Isola Bella.
Retirage vers 1900. (Doublés, accidents et manques).
Hauteur: 312 cm - Largeur: 918 cm (avec doublons).