Lot n° 89
Estimation :
1000 - 1200
: 3 200EUR
Papier peint panoramique de la manufacture... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés
Papier peint panoramique de la manufacture Zuber: L'Eldorado.
Retirage vers 1900. (Doublés, accidents et manques).
Hauteur: 244 cm - Largeur: 955 cm