Lot n° 86
Estimation :
: 500EUR
École Française du XIXe siècle
Paysage
Huile sur papier marouflé sur toile.
Au verso, «Corot» 1823? (Petits accidents).
24,2 x 31 cm
Provenance:
Tutelle de M. B. Frais légaux: 14,40% TTC.