Lot n° 85
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
Scène de naufrage, dans le goût de Joseph Vernet
Huile sur panneau renforcé, fentes.
30 x 39 cm