Lot n° 73
Estimation :
1500 - 1800
: 1 400EUR
ATTRIBUÉ À JEAN-VICTOR BERTIN (1767-1842)
Paysage à la cascade
Huile sur toile, rentoilée.
35 x 26,5 cm