Lot n° 62
Estimation :
: 450EUR
École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle
Vénus et l'Amour, d'après Adriaen van der Werff
Huile sur panneau.
39 x 30 cm
D'après le tableau du musée de Dresde.