Lot n° 46
Estimation :
250 - 300
: 650EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Olinde écrivant le nom de Sophronie, dans un médaillon entouré de fleurs et d'oiseaux
Aquarelle et gouache.
16,9 x 22,2 cm
Porte une signature: «G. Prevost» à droite.