Lot n° 40
Estimation :
1200 - 1500
: 2 500EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Allégorie de la peinture d'après Jean-Baptiste Santerre (1651-1717)
Huile sur toile, rentoilée.
53 x 47,5 cm