Lot n° 24
Estimation :
1000 - 1500
: 800EUR
Samuel Hieronymus GRIMM (1733-1794)
Mendiant et gentilhomme aux abords d'une chaumière
Huile sur toile, rentoilée, signée et datée en bas au centre.
33,5 x 40 cm