Lot n° 128
Estimation :
: 1 700EUR
Ensemble de 122 billets.
100 F bleu et rose... - Lot 128 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble de 122 billets.
100 F bleu et rose du 22/09/1906 (TTB mais petit manque en marge). Fay. 21-20.
100 F Luc Olivier Merson, 97 ex. Fay. 23, 24, 25.
100 F Sully, 6 ex. Fay. 26.
100 F Descartes, 6 ex. Fay. 27.
100 F jeune paysan, 12 ex. Fay. 28.
États divers.