Lot n° 101
Estimation :
: 1 100EUR
Ensemble de 37 billets de 20 F 20 F Bayard... - Lot 101 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble de 37 billets de 20 F 20 F Bayard du 29/12/1917. Fay. 11-2.
TB à TTB, taché en marge.
20 F Science et Travail, 4 ex. de 1941. Fay. 12. Sup.
20 F pêcheur, 32 ex. de 1942 à 1949. Fay. 13.
Sup et mieux dans l'ensemble.
Les 37 billets.