Lot n° 73
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
René LEVERD (1872-1938)
Notre-Dame
Aquarelle, signée en bas à droite.
20,5 x 30,5 cm
On y joint: ÉCOLE MODERNE Notre-Dame
Technique mixte sur papier.
37 x 25,5 cm