Lot n° 191
Estimation :
: 700EUR
Paire de consoles à suspendre en bois polychrome... - Lot 191 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de consoles à suspendre en bois polychrome sculpté d'un Arlequin maure.
Ancien travail vénitien.
(Restauration).
Hauteur: 31 cm - Largeur: 22 cm
Profondeur: 15,5 cm