Lot n° 188
Estimation :
800 - 1200
: 1 500EUR
Commode à façade à ressaut à décor gravé... - Lot 188 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode à façade à ressaut à décor gravé de fleurs ouvrant à trois rangs de tiroir. Pieds à ressaut.
Ornements de bronze doré.
Dessus de marbre beige.
Style Transition.
Hauteur: 89 cm - Largeur: 133 cm
Profondeur: 61 cm