Lot n° 174
Estimation :
100 - 150
: 30EUR
Coupe oblongue et son présentoir en cuivre... - Lot 174 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coupe oblongue et son présentoir en cuivre repoussé émaillé orné de fleurs et botehs entourant une vue de barrage.
Probablement Turquie, début du XXe siècle.
Longueur: 27 cm
Tutelle de M. B.
Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.