Lot n° 58
Estimation :
800 - 1500
: 2 000EUR
École Française du XIXe siècle
Vue du Forum à Rome, d'après Corot
Huile sur toile.
(Petits accidents).
27,5 x 41 cm
Tutelle de M. B.
Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.