Lot n° 160
Estimation :
1200 - 1800
: 4 600EUR
Broche plaque pouvant former deux clips de... - Lot 160 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche plaque pouvant former deux clips de revers en or gris 750 millièmes à décor de motifs géométriques entièrement sertie de diamants rectangulaires et ronds, celui du centre plus important.
Vers 1930.
Longueur: 6 cm
Poids brut: 27 g (Accident sur l'épingle du système).