Lot n° 154
Estimation :
1800 - 2200
: 3 200EUR
Van Cleef & Arpels, signé et numéroté (64999)
Poudrier en or jaune 750 millièmes de forme rectangulaire à décor guilloché, le fermoir orné de petits diamants ronds.
(Manque le miroir et bosses).
Largeur: 84 cm - Profondeur: 52 cm - Hauteur: 10 mm
Poids brut: 132 g
On y joint un poudrier en argent 925 millièmes gravé à décor d'agrafes et de fleurs.
Poids brut: 89 g