Lot n° 150
Estimation :
4000 - 6000
: 17 000EUR
Bague chevalière en platine 850 millièmes,... - Lot 150 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague chevalière en platine 850 millièmes, de forme géométrique sertie d'un diamant de forme carrée dans un entourage de diamants baguettes et ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 20 g