Lot n° 147
Estimation :
1200 - 1800
: 1 800EUR
Clip de revers en platine 850 millièmes à... - Lot 147 - Beaussant Lefèvre & Associés
Clip de revers en platine 850 millièmes à décor mouvementé entièrement sertie de lignes de diamants rectangulaires et ronds, certains légèrement plus important de taille brillant. Les épingles en or gris 750 millièmes.
Travail français.
Hauteur: 4 cm
Poids brut: 12 g