Lot n° 141
Estimation :
800 - 1200
: 3 600EUR
Van Cleef & Arpels, modèle Alhambra, signé et numéroté (CL17957)
Collier articulé en or jaune millièmes orné de neuf motifs quadrilobés.
Longueur: 41 cm
Poids: 45 g