Lot n° 135
Estimation :
: 400EUR
Broche et paire de pendants d'oreille en... - Lot 135 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche et paire de pendants d'oreille en or jaune 750 millièmes gravé à décor d'agrafes ornés de demi-perles de culture et demi-boules de turquoise.
Longueur: 4 cm - Hauteur: 6,2 cm
Poids: 10 g (Bosses et traces de soudure).
Dans un écrin en cuir vert.