Lot n° 133
Estimation :
: 350EUR
Broche en or jaune 750 millièmes à décor... - Lot 133 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche en or jaune 750 millièmes à décor d'agrafes, ornée de diamants taillés en rose et de taille ancienne.
XIXe siècle
Poids brut: 9 g