Lot n° 127
Estimation :
80 - 120
: 300EUR
Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750... - Lot 127 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes ajouré pouvant former broche décoré d'un noeud de ruban et orné au centre d'un camée onyx figurant un personnage à l'antique.
Hauteur: 35 mm
Poids brut: 7 g