Lot n° 122
Estimation :
: 1 900EUR
Bracelet articulé en argent 925 millièmes,... - Lot 122 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en argent 925 millièmes, les maillons de forme géométrique ornés d'une pierre de synthèse bleue rectangulaire sertie clos.
Vers 1930
Poids brut: 114 g