Lot n° 110
Estimation :
400 - 700
: 900EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 110 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons retenant des opales et corail sertis clos.
Longueur: 88 cm
Poids brut: 29 g