Lot n° 107
Estimation :
1000 - 1200
: 900EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 107 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une émeraude ovale dans un entourage de diamants navettes et ronds de taille brillant.
(Givres en surface).
Tour de doigt: 53
Poids brut: 5 g