Mellerio, signée et numérotée 54064B et 18-4-1978

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 900EUR
Broche en or jaune 750 millièmes gravé, partiellement émaillée en polychromie figurant un faisan en vol. Hauteur: 6,5 cm Poids brut: 11 g