Lot n° 104
Estimation :
: 1 900EUR
Mellerio, signée et numérotée 54064B et 18-4-1978
Broche en or jaune 750 millièmes gravé, partiellement émaillée en polychromie figurant un faisan en vol.
Hauteur: 6,5 cm
Poids brut: 11 g