Lot n° 102
Estimation :
300 - 500
: 380EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 102 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un saphir ovale facetté dans un entourage de dix diamants de taille brillant.
Tour de doigt: 51,5
Poids brut: 4 g