Lot n° 100
Estimation :
1200 - 1800
: 4 800EUR
Bague et paire de boucles d'oreille en or... - Lot 100 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague et paire de boucles d'oreille en or gris bas titre (et) à décor de feuillages ornées de perles de culture dans des pavages de diamants ronds. Système à pince.
Tour de doigt: 55,5
Poids brut: 27 g