Lot n° 62
Estimation :
5500 - 6000
: 5 000EUR
Longines, signé et numéroté 17395174
Montre-bracelet serpent en or jaune et gris alterné 750 millièmes, la montre de forme ovale. Cadran gravé, index bâtonnets.
Vers 1970.
Poids brut: 124 g