Lot n° 33
Estimation :
100 - 200
: 80EUR
Alliance en or gris 750 millièmes entièrement... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés
Alliance en or gris 750 millièmes entièrement sertie de diamants taillés en rose.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 2 g