Lot n° 25
Estimation :
700 - 1000
: 1 020EUR
Lot de six bagues en or 750, 585 millièmes... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de six bagues en or 750, 585 millièmes et argent 925 millièmes ornées de pierres fines et pierres de synthèse.
Poids brut total: 58 g