Lot n° 24
Estimation :
600 - 900
: 1 400EUR
Bracelet six rangs articulés en or jaune... - Lot 24 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet six rangs articulés en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale à décor de noeuds stylisés.
Longueur: 18 cm
Poids: 37 g (Petits manques).