Lot n° 81
Estimation :
150 - 180
Result with fees
: 600EUR
Le Christ bénissant pantocrator. Riza en... - Lot 81 - Beaussant Lefèvre & Associés
Le Christ bénissant pantocrator. Riza en métal.
Auréole émaillée.
Russie, dernier quart du XIXe siècle.
22,5 x 18 cm