Lot n° 66
Estimation :
: 300EUR
CHINE - Vers 1900
Paire de plats en porcelaine émaillée polychrome de sujets mobiliers sur fond bleu turquoise, le bord orné d'une frise de lingzhi sur fond jaune.
Diamètre: 34 cm