Lot n° 3
Estimation :
: 180EUR
CHINE - Epoque HAN (206 av. J.-C. - 220 ap. J.-C.)
Moulin à grains tripode en grès émaillé vert.
(Usure, égrenures).
Hauteur: 30 cm