Lot n° 190
Estimation :
100 - 200
: 250EUR
Canivet polychrome à l'effigie de saint Antoine... - Lot 190 - Beaussant Lefèvre & Associés
Canivet polychrome à l'effigie de saint Antoine de Padoue.
Fin du XVIIIe siècle.
Hauteur: 28 cm - Largeur: 20 cm