Lot n° 176
Estimation :
100 - 150
Coffret orné de fleurs dans un médaillon.... - Lot 176 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffret orné de fleurs dans un médaillon. Intérieur à miroir et casiers couverts de fleurs.
Coffret orné de bâtiments, intérieur à casiers.
XIXe siècle.
(Accidents)
Hauteur: 7 cm - Largeur: 21 cm
Profondeur: 16 cm