Lot n° 174
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
Boîte couverte cylindrique à décor appliqué... - Lot 174 - Beaussant Lefèvre & Associés
Boîte couverte cylindrique à décor appliqué d'un oiseau et de fleurs.
XVIIIe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 4,5 cm - Diamètre: 6 cm