Lot n° 166
Estimation :
: 180EUR
Lot comprenant dix-huit boîtes et étuis divers... - Lot 166 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot comprenant dix-huit boîtes et étuis divers et trois éléments détachés.
XVIIIe et début du XIXe siècle.
(Accidents).