Lot n° 114
Estimation :
120 - 180
: 450EUR
Coffret en forme de livre, la reliure ornée... - Lot 114 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffret en forme de livre, la reliure ornée d'une ville avec moulin à vent. Intérieur à miroir avec deux casiers couverts.
XIXe siècle.
Hauteur: 7,5 cm - Largeur: 23 cm
Profondeur: 15 cm